Кресло парикмахерское CHARLI c пуговицами на гидравлическом подъемнике белое, черное
19 350 ₴
- Под заказ
- Код: 879
Отправка с 14 июня 2026Кресло парикмахерское CHARLI c пуговицами на гидравлическое подъемнике
Мягкие подлокотники и удобная спинка сделают процедуру максимально приятной для клиента. Силуэт кресла позволяет легко очистить его от волос.
Материал: каркас сделан из прочной фанеры; набивка - поролон 28 плотности, он устойчив к деформации и служит без усадки до 10 лет. Кресло обтянуто устойчивым к влаге и чистящим средствам кожзамом первой категории. Благодаря грамотно подобранным материалам кресло надолго сохранит свой первоначальный вид.
Подъемник: пневматический или гидравлический на выбор. При пневматике для регулировки высоты кресла клиенту необходимо встать. Если хотите регулировать высоту во время работы самостоятельно - лучше выбрать гидравлику. Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см.
Основание: пятилучье, диск или квадрат.
Срок изготовления: 5-7 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 88 мм |
| Ширина кресла | 66 мм |
| Глубина кресла | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 19 350 ₴











