Мойка кресло парикмахерская для мытья головы Сontrasto Elite "ДенІС professional" - это модель, которую сложно не заметить.
Необычный стильный дизайн, благородные цвета и оригинальный декор, покоряют с первого взгляда.
Данная модель отлично подойдет для залов премиум класса.
Удобные подлокотники, мягкая спинка и регулируемый угол наклона раковины, создают оптимальные условия для процедур. Приобретая данную мойку вы обеспечиваете своим клиентам максимальный комфорт во время процедуры.
Парикмахерская мойка Boring изготавливается из высококачественного и износостойкого материала итальянского производства.
Габаритные размеры мойки парикмахерской Boring (высота/ширина/длина) - 100 cм /67см/ 116см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Кресло, Основание (станина), Раковина |
| Подключение воды | Заднее |
| Состояние | Новое |
| Материал | Кожзам |
| Цвет раковины | Белая или черная |
| Цвет оббивки | Черный |
| Размеры | 60х114х102 см |
| Описание основы и раковины | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 50 см |
| Цвет | Черный |
| Форма раковины | Овальная |
| Длина шланга душа | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Материал пьедестала | Термопластик |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал станины | Термопластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 116 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 67 см |
| Высота парикмахерской мойки | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ДенІС professional |
| Подлокотник | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 29 000 ₴





