



Тележка косметологическая ДенІС professional" передвижная на 3 полочки с выдвижным лотком "ДенІС professional"
1 730 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТС-01
+380 (67) 707-75-45
0возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тележка косметологическая ДенІС professional" передвижная на 3 полочки с выдвижным лотком "ДенІС professional" лучший партнер любого мастера. С ее помощью можно разместить рабочие принадлежности так, как удобно именно Вам и быстро находить все необходимое. Колесики делают ее мобильной, а стеклянные полки легко очищаются от рабочих материалов. Хороший вариант для тех, кто ищет косметологическую тележку для работы и дома. Создана из качественных и прочных материалов, тележка будет долго держать свой первоначальный вид.
Характеристики:
- металлический каркас;
- укомплектованна колесиками;
- три стеклянные полки.
- выдвижная полка-лоток
Габариты ШхВхГ: 52х81х32см.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Полка-лоток | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Материал | Стекло |
| Материал каркаса | Металл |
| Опора | Ножки с колесиками |
| Материал изготовления | |
| Полки | стекло |
| Колесики (колесные опоры) | пластик, резина |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 730 ₴



