Чоловіче перукарське крісло Infinity Lux Barber з металевими хромированими деталями
22 080 ₴
- Под заказ
- Код: VM 01
Отправка с 10 июня 2026+380 (67) 707-75-45
0возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мужское кресло VELMI Infinity Lux Barber с стальными хромированными деталями
Изготовляется из кожи 1-ой категории, поролона 28 плотности.
В кресло вмонтирован регулируемый подголовник и подставка для ног.
Высота кресла регулируется, а спинка меняет угол наклона.
Характеристики:
Ширина 63 см
Глубина 50 см
Высота 63 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | круглая дисковая |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Подставка для ног, Ножная педаль |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Бархат |
| Подставка для ног клиента | металл |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 63 мм |
| Ширина кресла | 63 мм |
| Глубина кресла | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 22 080 ₴










