Мужское кресло Bronx Barber с стальными хромированными деталями
Изготовляется из кожи 1-ой категории, поролона 28 плотности.
В кресло вмонтирован регулируемый подголовник и подставка для ног.
Высота кресла регулируется, а спинка меняет угол наклона.
Характеристики:
Ширина 58 см
Глубина 64 см
Высота 90 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Подставка для ног, Ножная педаль |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 58 мм |
| Глубина кресла | 64 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 90 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | металл |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 25 110 ₴






Отправка с 10 июня 2026
