Перукарська мийка Polo
Дуже зручна модель, що дозволяє впевнено себе почувати кожного клієнта.
В комплектацію перукарської мийки входить:
- Керамічна раковина
- Лійка та змішувач
- Кут нахилу
- Станіна
- Крісло
- Колір можна обрати на ваш смак
Розміри:
- Ширина 62см
- Глибина 65см
- Висота 97см
Термін виготовлення 5-7 робочих днів
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Смеситель, Ручной душ |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Производитель | Velmi |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Описание основы и раковины | |
| Высота | 30 см |
| Длина шланга душа | 115 см |
| Ширина | 54 см |
| Цвет | Черный |
| Форма раковины | Круглая |
| Длина | 55 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина парикмахерской мойки | 77 см |
| Длина парикмахерской мойки | 95 см |
| Высота парикмахерской мойки | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 31 040 ₴







Отправка с 07 июня 2026
