Крісло перукарське Pandora
Материал: каркас сделан из прочной фанеры; наполнитель - поролон 28 плотности, он устойчив к деформации и служит без усадки до 10 лет. Кресло обтянуто устойчивым к чистящим средствам кожзамом. Благодаря грамотно подобранным материалам кресло надолго сохранит свой первоначальный вид.
Подъемник: гидравлический (производство Польша, гарантия - 1 год). Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см.
Основание: пятилучье, диск или квадрат. .
Цвет: на выбор.
Стандартные габариты (ШхГхВ): 66x65x85см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Ножная педаль |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 66 мм |
| Глубина кресла | 65 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 20 090 ₴







Отправка с 05 июня 2026
