Парикмахерская тележка черная в металлическом каркасе в стиле LOFT
Очень стильная и брутальная модель
Металлический каркас покрыт порошковой краской золотого цвета
Материал тумбы – ДСП
Модель укомплектована металлическими прорезиненными колесами
Размеры (ШхВхГ): 40х93х40 см
Высота тумбы – 75 см
Глубина органайзера – 17 см
Два выдвижных ящика на телескопических направляющих
Цвет каркаса - золотой, черный, белый, серый
Срок изготовления 5-10 рабочих дней
Возможно изготовление в другом цвете
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая, закрытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка-лоток | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Особенности | Держатель для фена, Держатель для фольги, Держатель для бутылок, Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 93 мм |
| Вес | 20 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | шпонированная ДСП |
| Полки | шпонированная ДСП, стекло |
Информация для заказа
- Цена: 7 790 ₴






