Керамическая раковина для парикмахерской мойки мытья волос 013 - ЛИЛИЯ Белая "ДенІС professional"
5 190 ₴
- В наличии
+380 (67) 707-75-45
0возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Керамічна раковина Лілія
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для парикмахерской |
| Состояние | Новое |
| Материал | Керамика |
| Описание основы и раковины | |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 55 см |
| Цвет | Белый |
| Форма раковины | Круглая |
| Длина | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ДенІС professional |
| Подключение воды | Заднее, нижнее |
Информация для заказа
- Цена: 5 190 ₴



