Характеристики
Составляющие - раковина
Подключение воды - заднее, нижнее
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Смеситель |
| Подключение воды | Заднее |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина |
| Цвет | Черный, белый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Керамика |
| Назначение | Для парикмахерской |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Описание основы и раковины | |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 55 см |
| Цвет | Черный |
| Форма раковины | Круглая |
| Длина | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ДенІС professional |
Информация для заказа
- Цена: 6 930 ₴






