Кресло - мойка "ДенІС professional" DM-B6045
Длина 136 см
Ширина 72 см
Высота 70
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Составляющие парикмахерской мойки | Кресло |
| Особенности | Подставка для ног |
| Цвет | Черный, красный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 72 см |
| Длина | 136 см |
| Высота | 70 см |
| Цвет мойки | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ДенІС professional |
Информация для заказа
- Цена: 9 950 ₴




