Мойка парикмахерская Нью Йорк черная
- комплект сантехники (душик + смеситель);
- глубокая раковина керамическая чёрного или белого цвета New York
- металлические подлокотники, эмалированные серого цвета или хромированный металл;
- база (станина) из пластика качественного ABS пластика (не боится воздействий влаги);
- обивка высококачественный кожзаменитель (кожзам);
- цвет обивки чёрный матовый или лаковый чёрный;
- Габаритные размеры: 60х114х102 ;
- Регулировка угла наклона раковины
Почему именно мойка Нью-Йорк?
Почему нужно купить в нашем официальном интернет-магазине мойку парикмахерскую Нью-Йорк для мытья головы и ухода за волосами в парикмахерском салоне?
Напомним, для тех кто подзабыл, что город Нью-Йорк является одним из самых красивых и больших мегаполисов мира.
Многие улицы и кварталы в сердце Нью-Йорка на Манхэттене, по праву считаются символами современной мировой реальности. Кто не знает, что центром мировой финансовой системы не без оснований считают Уолл-стрит? А Бродвей – одним из главных законодателей мод в театральной жизни планеты, ну а Седьмую авеню— одним из мировых центров моды.
В этом городе нет ничего лишнего – все продуманно, красиво, функционально и гармонично.
По-видимому, отдавая дань уважения городу Нью-Йорку, несколько лет назад дизайнеры разработали надежную, удобную и недорогую мойку, которую Вы можете заказать на нашем сайте позвонив по телефонам или заполнив (практически в один клик) форму в корзине заказов. И консультанты магазина ответят на все Ваши вопросы относительно материалов, из которых изготовлено это кресло Мойка Нью-Йорк.
В конструкции кресла мойки Нью-Йорк нет ничего лишнего, а каждая деталь продумана до мелочей. Прекрасный дизайн в стиле минимализма, без излишних «наворотов», позволят данному оборудованию долгие годы радовать Вас и клиентов Вашего Салона красоты или парикмахерской.
Специалисты нашей Торговой Марки, которая является одним из лидеров на украинском рынке оборудование и инструментов для Парикмахерских и Салонов красоты, более 10 лет собирают и отправляют Заказчикам тысячи изделий данной марки.
Станьте одними из счастливых обладателей прекрасного оборудования для своей парикмахерской. Мойки Нью-Йорк всегда в наличии на складе. Отгрузка производится в день оплаты.
Возьмите частичку Нью-Йорка в свой Салон красоты и долгие годы наслаждайтесь великолепным качеством данного оборудования.
Успешного развития Вашему бизнесу! С нашим оборудованием Вы можете быть уверенными в завтрашнем дне. А клиентам парикмахерской будем обслуживаться у Ваших Мастеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Кресло, Основание (станина), Раковина |
| Подключение воды | Заднее |
| Состояние | Новое |
| Материал | Кожзам |
| Цвет раковины | Белая или черная |
| Цвет оббивки | Черный |
| Размеры | 60х114х102 см |
| Описание основы и раковины | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 50 см |
| Цвет | Белый |
| Форма раковины | Овальная |
| Длина шланга душа | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Подлокотник | пластик |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал пьедестала | Металл |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал станины | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ДенІС professional |
- Цена: 15 370 ₴











