Акция «Товары в подарок»Вы экономите 820 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мийка перукарська "ДенІС professional" з глибокою раковиною New York чорною або білою»
Крісло - мийка "ДенІС professional" - з глибокою раковиною New York.
До комплекту входить:
- комплект сантехніки (душик + змішувач)
- глибока раковина керамічна чорного або білого кольору;
- металеві підлокітники, емальовані, сірого або хромированній метал;
- база посиленого ABS пластику чорного кольору;
- оббивка високоякісний шкірозамінник (кожзам);
- колір оббивки чорний;
- Габаритні розміри: 60х110х100һ;
- Бренд: ДенІС professional
- Регулювання кута нахилу раковини
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Подключение воды | Заднее |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Смеситель, Ручной душ, Наличие тумбочки |
| Состояние | Новое |
| Цвет оббивки | Черный |
| Материал оббивки | Кожзам |
| Цвет мойки | Черный |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Черный |
| Форма раковины | Круглая |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал станины | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 60 см |
| Высота парикмахерской мойки | 100 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Производитель | ДенIC Professional |
| Составляющие парикмахерской мойки | Кресло-мойка |
Информация для заказа
- Цена: 15 150 ₴











