Бесплатная доставка по Украине
Мойка парикмахерская Shelley комфортная и практичная.
Цена указана без кресла! Комплетуется любым креслом
Раковина: керамическая, с регулировкой уровня наклона, белого или черного цвета. В комплектацию входит силиконовый подголовник.
Стандартная сантехника: Китай (душ+смеситель). По желанию клиента можно заменить на сантехнику Италия (доплата +140 $).
Подключение воды: заднее/боковое.
Цвет основания: черный или белый на выбор.
Цвет кожзаменителя: на выбор.
Дополнительная комплектация: силиконовый подголовник (+14$ , +19$).
Изготовление под заказ: 5 рабочих дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал пьедестала | Металл |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Ширина парикмахерской мойки | 54 см |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Высота парикмахерской мойки | 101 см |
Информация для заказа
- Цена: 16 930 ₴








Отправка с 05 июня 2026
