Бесплатная доставка по Украине
Мойка парикмахерская Lady One универсальна и своим дизайном подходит под любой интерьер. Удобные подлокотники и рельефная спинка помогут клиенту максимально расслабиться.
Материал: нержавеющий металл; кресло обтянуто кожзаменителем первой категории; наполнитель - поролон 28 плотности. С этими материалами мойка надолго сохранит свои внешний вид и функциональность.
Раковина, сантехника и силиконовый подголовник входят в комплектацию.
Раковина: керамическая, с регулировкой уровня наклона, белого или черного цвета.
Стандартная сантехника: Китай (душ+смеситель). По желанию клиента можно заменить на сантехнику Италия (доплата +140 $).
Подключение воды: заднее/боковое.
Цвет основания: чёрный.
Цвет кожзаменителя: на выбор.
Размеры (ШхВхГ): 66х94х120 см.
Изготовление под заказ: 5 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Подключение воды | Заднее |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал пьедестала | Металл |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 66 см |
| Высота парикмахерской мойки | 94 см |
- Цена: 31 430 ₴








