Мойка парикмахерская Lady Tina
Мойка изготовлена из защищенных от воздействия влаги фанеры и металла. Металлические детали также хромированные и стойкие при попадании воды и химических препаратов.
Кресло обтянуто кожзменителем первой категории, который легко чиститься и не поддается влиянию химических средств. Наполнитель - поролон 28 плотности. С этими материалами мойка надолго сохранит свои внешний вид и функциональность.
Раковина: керамическая, с регулировкой уровня наклона, белого или черного цвета. В комплектацию входит силиконовый подголовник.
Стандартная сантехника: Китай (душ+смеситель). По желанию клиента можно заменить на сантехнику Италия (доплата +140 $).
Подключение воды: заднее/боковое.
Цвет основания: чёрный.
Цвет кожзаменителя: на выбор.
Размеры (ШхВхГ): 64х94х105 см.
Изготовление под заказ: 5-7 рабочих дней
Габариты: 64x94x105см.
Срок изготовления : 7 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Производитель | Tina |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал пьедестала | Металл |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Ширина парикмахерской мойки | 64 см |
| Длина парикмахерской мойки | 105 см |
| Высота парикмахерской мойки | 94 см |
- Цена: 31 000 ₴





