Бесплатная доставка по Украине
Мойка парикмахерская Mali 1/2
Изготовлена из защищенных от воздействия влаги фанеры и металла. Металлические детали также хромированные и стойкие при попадании воды и химических препаратов.
Кресло обтянуто кожзменителем первой категории, который легко чиститься и не поддается влиянию химических средств. Наполнитель - поролон 28 плотности. С этими материалами мойка надолго сохранит свои внешний вид и функциональность.
Раковина: керамическая, с регулировкой уровня наклона, белого или черного цвета. В комплектацию входит силиконовый подголовник.
Стандартная сантехника: Китай (душ+смеситель). По желанию клиента можно заменить на сантехнику Италия (доплата +140 $).
Подключение воды: заднее/боковое.
Цвет кожзаменителя: на выбор.
Дополнительная комплектация: силиконовый подголовник (+14$ , +19$).
Размеры (ШхВхГ): 81х98х110 см.
Изготовление под заказ: 5 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Наличие тумбочки |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал пьедестала | Металл |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Ширина парикмахерской мойки | 81 см |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Высота парикмахерской мойки | 98 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белая, черная |
- Цена: 29 390 ₴




Отправка с 10 июня 2026
