Мойка парикмахерская "Mali 2 VM2011 комфортная и практичная.
Отлично украсит интерьер в Вашем салоне, так как выполнена в уникальном дизайне, имеет красивое стёганое кресло и вместительные полки.
Мойка оснащенная современной и качественной итальянской сантехникой с гарантией на 1 год.
Сделана с качественного кожзаменителя, который хорошо поддается очистке и может быть выполнен в любом из предложенных вариантов цвете.
Модель оснащена регулируемой раковиной, покрытой белой (черной) керамикой.
Изготовлена из металла защищенного от воздействия влаги.
Сантехника Италия.
Цвет: на выбор.
Габариты: 160x98x110см
Срок изготовления : до 7 рабочих дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Наличие тумбочки |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Производитель | Velmi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал пьедестала | Металл |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Ширина парикмахерской мойки | 98 см |
| Длина парикмахерской мойки | 160 см |
| Высота парикмахерской мойки | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белая, черная |
Информация для заказа
- Цена: 48 740 ₴





Отправка с 14 июня 2026
