Мойка парикмахерская Quadro комфортная и практичная.
Стильная и современная. Прекрасно впишется в любой интерьер, так как может быть исполнена в любом цвете.
Изготовлена из качественных материалов польского производства, оснащена регулируемой раковиной белого или черного цвета и высококласной итальянской сантехникой.
Материал обивки кожзаменитель.
Модель оснащена регулируемой раковиной, покрытой белой (черной) керамикой.
Изготовлена из металла защищенного от воздействия влаги.
Сантехника Италия.
Цвет: на выбор.
Габариты: 64x95x130см.
Срок изготовления : 14-21 рабочих дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Наличие тумбочки |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Производитель | Velmi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал пьедестала | Металл |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Ширина парикмахерской мойки | 64 см |
| Длина парикмахерской мойки | 130 см |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белая, черная |
Информация для заказа
- Цена: 29 700 ₴








Отправка с 08 июня 2026
