Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мойка парикмахерская Obsession/Royal»

4 420 ₴
Стул мастера VM30
Бесплатная доставка по Украине
Мойка парикмахерская Obsession мойка не оставит равнодушным ни одного покупателя и отлично украсит интерьер в любом салоне, так как выполнена в уникальном дизайне. Имеет оригинальное стёганое кресло. В качестве дополнительной декорации использованы пуговицы или стразы (на выбор).
Изготовлена из защищенных от воздействия влаги фанеры и металла.
Кресло обтянуто кожзменителем первой категории, который легко чиститься и не поддается влиянию химических средств. Наполнитель - поролон 28 плотности. С этими материалами мойка надолго сохранит свои внешний вид и функциональность.
Раковина: керамическая, с регулировкой уровня наклона, белого или черного цвета. В комплектацию входит силиконовый подголовник.
Стандартная сантехника: Китай (душ+смеситель). По желанию клиента можно заменить на сантехнику Италия (доплата +140 $).
Подключение воды: заднее/боковое.
Цвет основания: черный или белый на выбор.
Цвет кожзаменителя: на выбор.
Размеры (ШхВхГ): 66х96х125 см.
Изготовление под заказ: 7-10 рабочих дней.
Также Вы можете посмотреть всю коллекцию Obsession
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Наличие тумбочки |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Производитель | Velmi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал пьедестала | Металл |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Описание основы и раковины | |
| Высота | 30 см |
| Длина шланга душа | 115 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина парикмахерской мойки | 66 см |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белая, черная |
- Цена: 32 160 ₴











Отправка с 07 июня 2026
