Мойка парикмахерская Cheap One
Мягкая спинка и удобные подлокотники помогут Вашему клиенту максимально расслабиться.
Изготовлена из защищенных от воздействия влаги фанеры и металла.
Материалы: кресло обтянуто кожзаменителем первой категории, который легко чиститься и не поддается влиянию химических средств. Наполнитель - поролон 28 плотности. С этими материалами мойка надолго сохранит свои внешний вид и функциональность.
Раковина: керамическая, с регулировкой уровня наклона, белого или черного цвета (на выбор).
Подключение воды: заднее/боковое.
Цвет основания: черный или белый на выбор.
Цвет кожзаменителя: на выбор.
Размеры (ШхВхГ): 66х90х120 см.
Изготовление под заказ: 3 рабочих дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Ширина парикмахерской мойки | 66 см |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Высота парикмахерской мойки | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белая, черная |
Информация для заказа
- Цена: 19 050 ₴









Отправка с 05 июня 2026
