Мойка парикмахерская Нью-Йорк - идеальный вариант для тех, кто ценит минимализм и практичность.
Изготовлена из защищенных от воздействия влаги фанеры и металла.
Кресло обтянуто кожзменителем первой категории, который легко чиститься и не поддается влиянию химических средств. Наполнитель - поролон 28 плотности. С этими материалами мойка надолго сохранит свои внешний вид и функциональность.
Раковина: керамическая, с регулировкой уровня наклона, белого или черного цвета. В комплектацию входит силиконовый подголовник.
Стандартная сантехника: Китай (душ+смеситель). По желанию клиента можно заменить на сантехнику Италия (доплата +140 $).
Подключение воды: заднее/боковое.
Цвет основания: черный или белый на выбор.
Цвет кожзаменителя: на выбор.
Размеры (ШхВхГ): 59х96х110 см.
Изготовление под заказ: 3-7 рабочих дней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал пьедестала | Металл |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Габаритные размеры | |
| Ширина парикмахерской мойки | 59 см |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белая, черная |
- Цена: 20 090 ₴









