Мойка парикмахерская Cardinal запомнится Вашим клиентам своим удобством и внешним видом. Классические очертания и каретная стяжка на спинке стула делают эту мойку шикарным элементом Вашего салона.
Изготовлена из защищенных от воздействия влаги фанеры и металла.
Кресло обтянуто кожзаменителем первой категории, который легко чиститься и не поддается влиянию химических средств. Наполнитель - стойкий к деформации поролон 28 плотности. С этими материалами мойка надолго сохранит свои внешний вид и функциональность.
Раковина: керамическая, с регулировкой уровня наклона, белого или черного цвета.
Подключение воды: заднее/боковое.
Цвет кожзаменителя: на выбор.
Размеры (ШхВхГ): 62х92х115 см.
Изготовление под заказ: 5 рабочих дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Смеситель, Ручной душ |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Производитель | Velmi |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер | 62x92x115см |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Материал станины | Дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина парикмахерской мойки | 63 см |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
Информация для заказа
- Цена: 26 750 ₴




Отправка с 08 июня 2026
