Детский пуф-подставка 801 устанавливается поверх парикмахерского кресла, чтобы обеспечить мастеру удобную высоту для стрижки маленького ребенка.
Материал: каркас сделан из прочной фанеры; набивка - устойчив в деформации поролон 28 плотности. Пуф обтянут устойчивым к влаге и чистящим средствам кожзамом первой категории.
Цвет: на выбор.
Размеры(ШхГхВ):40x30x20см
Доставка по Украине: 2-3 дня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кожзам |
| Состояние | Новое |
| Ремень безпасности | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 20 мм |
| Ширина кресла | 40 мм |
| Глубина кресла | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴



Отправка с 31 мая 2026
