Кресло клиента
Мягкие подлокотники, удобная спинка сделают процедуру стрижки максимально приятной для клиента. Кресло достаточно широкое, что позволит уютно себя чувствовать в нем посетителям любой комплекции.
Материал: каркас сделан из прочной фанеры; набивка - поролон 28 плотности, он устойчив к деформации и служит без усадки до 10 лет. Кресло обтянуто устойчивым к чистящим средствам кожзамом первой категории.
Подъемник: гидравлический (производство Польша). Он позволяет самостоятельно регулировать высоту кресла о время работы. Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см.
Основание: пятилучье, диск или квадрат. Цена на сайте указанна за модель, установленную на пятилучье!
Цвет: на выбор.Гарантия: 1 год.
Габариты (ШхГхВ): 66х60х90 см.
Срок изготовления: 5-10 рабочих дней.
Данное кресло можно укомплектовать к мойке таких вариантов: мойка "Shelley", мойка "Vegas", мойка "LADY".
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| База кресла | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 84 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 102 мм |
| Ширина кресла | 66 мм |
| Глубина кресла | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 15 240 ₴




Отправка с 05 июня 2026
