Кресло парикмахерское DAMILA
Материал: каркас сделан из прочной фанеры; набивка - поролон 28 плотности, он устойчив к деформации и служит без усадки до 10 лет. Кресло обтянуто устойчивым к влаге и чистящим средствам кожзамом первой категории.
Подъемник: пневматический или гидравлический на выбор. При пневматике для регулировки высоты кресла клиенту необходимо встать. Если хотите регулировать высоту во время работы самостоятельно - лучше выбрать гидравлику (прозводство Польша; гарантия 1 год).Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см.
Основание: пятилучье, диск или квадрат.
Цвет: на выбор.
Гарантия: 1 год.
Габариты (ШхГхВ): 60х60х94 см.
Срок изготовления: 5-10 рабочих дней.
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический, Пневматический |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 60 мм |
| Глубина кресла | 60 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 94 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 15 540 ₴











Отправка с 05 июня 2026
