Кресло клиента
Материал: каркас сделан из прочной фанеры; набивка - поролон 28 плотности, он устойчив к деформации и служит без усадки до 10 лет. Кресло обтянуто устойчивым к влаге и чистящим средствам кожзамом первой категории. Благодаря грамотно подобранным материалам кресло надолго сохранит свой первоначальный вид.
Подъемник: гидравлический (производство Польша). Он позволяет самостоятельно регулировать высоту кресла во время работы. Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см.
Основание: пятилучье, диск или квадрат. Цена на сайте указана за модель, установленную на пятилучье! Замена на диск +40$; квадрат +90$.
Цвет: на выбор.
Габариты (ШхГхВ): 50х52х90 см.
Срок изготовления: 3-7 рабочих дней.
Данное кресло можно укомплектовать к мойке таких вариантов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 84 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 102 мм |
| Ширина кресла | 66 мм |
| Глубина кресла | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Beauty Proffi |
| База кресла | диск, квадрат, пятилучье |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 16 670 ₴










Отправка с 05 июня 2026
