Кресло клиента
Мягкие подлокотники, удобная спинка сделают процедуру стрижки максимально приятной для клиента. Кресло достаточно широкое, что позволит уютно себя чувствовать в нем посетителям любых комплекций.
Материал: каркас сделан из прочной фанеры; набивка - поролон 28 плотности, он устойчив к деформации и служит без усадки до 10 лет. Кресло обтянуто устойчивым к чистящим средствам кожзамом первой категории.
Подъемник: гидравлический (производство Польша). Он позволяет самостоятельно регулировать высоту кресла во время работы. Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см. Гарантия - 1 год.
Основание: пятилучье, диск или квадрат. Цена на сайте указанна за модель, установленную на пятилучье! Замена на диск +40$; квадрат +90$.
Цвет: на выбор
Срок изготовления: 5-10 рабочих дней.
Габарити: ШГВ ( 64x60x94см)
Данное кресло можно укомплектовать к мойке таких вариантов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 64 мм |
| Глубина кресла | 60 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Beauty Proffi |
| База кресла | диск, квадрат, пятилучье |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 17 270 ₴







Отправка с 05 июня 2026
