

Кресло парикмахерское STEFFI квадратное на гидравлическом подъемном механизме белое, чёрное
13 200 ₴
- Под заказ
- Код: 810
Отправка с 05 июня 2026+380 (67) 707-75-45
0возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кресло клиента
Материал: каркас сделан из прочной фанеры; набивка - поролон 28 плотности, он устойчив к деформации и служит без усадки до 10 лет. Кресло обтянуто устойчивым к влаге и чистящим средствам кожзамом первой категории. Благодаря грамотно подобранным материалам кресло надолго сохранит свой первоначальный вид.
Подъемник: гидравлический (производство Польша). Он позволяет самостоятельно регулировать высоту кресла во время работы. Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см.
Основание: пятилучье, диск или квадрат. Цена на сайте указана за модель, установленную на пятилучье!
Цвет: на выбор.
Габариты (ШхГхВ): 60х57х90 см.
Изготовление под заказ: 5-10 рабочих дней.
Данное кресло можно укомплектовать к мойке таких вариантов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 84 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 102 мм |
| Ширина кресла | 66 мм |
| Глубина кресла | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Beauty Proffi |
| База кресла | диск, квадрат, пятилучье |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 13 200 ₴



