Кресло клиента
Материал: каркас сделан из прочной фанеры; набивка - поролон 28 плотности, он устойчив к деформации и служит без усадки до 10 лет. Кресло обтянуто устойчивым к влаге и чистящим средствам кожзамом первой категории. Благодаря грамотно подобранным материалам кресло надолго сохранит свой первоначальный вид.
Подъемник: гидравлический (производство Польша). Он позволяет самостоятельно регулировать высоту кресла во время работы. Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см. Гарантия - 1 год.
Основание: пятилучье, диск или квадрат. Цена на сайте указана за модель, установленную на пятилучье!
Цвет: на выбор.
Габариты (ШхГхВ): 63х62х90 см.
Срок изготовления: 5-10 рабочих дней.
Данное кресло можно укомплектовать к мойке таких вариантов:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Terra |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 70 мм |
| Ширина кресла | 63 мм |
| Глубина кресла | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| База кресла | диск, квадрат, пятилучье |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 14 940 ₴









Отправка с 05 июня 2026
