- материал изготовления: каркас кресла изготовлен из прочной фанеры, обит полиуретановой набивкой и обтянут качественным кожзаменителем;
- по желанию клиента кресло можно изготовить с любым видом оснований, такими как: пятилучье, диск , квадрат;
- мягкие комфортные подлокотники и удобная спинка;
- дизайн спинки позволяет легко очистить кресло от волос;
Гидравлика Польша. Гарантия на гидравлику один год.
Под заказ обивку можно изготовить из качественного итальянского кожзаменителя в любом цвете.
Габариты ШхВхГ: 71х89х99 см.
Срок изготовления кресла: 3 рабочих дня
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический, Пневматический |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 89 мм |
| Ширина кресла | 71 мм |
| Глубина кресла | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| База кресла | диск, квадрат, пятилучье |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 17 790 ₴







Отправка с 05 июня 2026
