Кресло парикмахерское для клиента на гидравлическом подъемном механизме (гидравлика)
Материал: каркас сделан из прочной фанеры; наполнитель - поролон 28 плотности, он устойчив к деформации и служит без усадки до 10 лет. Кресло обтянуто устойчивым к чистящим средствам кожзамом первой категории. Благодаря грамотно подобранным материалам кресло надолго сохранит свой первоначальный вид.
Подъемник: пневматический или гидравлический на выбор. При пневматике для регулировки высоты кресла клиенту необходимо встать. Если хотите регулировать высоту во время работы самостоятельно - лучше выбрать гидравлику. Гидравлика Польша. Высота подъемника: min - 40 см, max - 60 см.
Основание: пятилучье, диск или квадрат. Цена на сайте указана за модель установленную на пятилучье!
По желанию кресло можно доукомплектовать стационарной подножкой и подголовником.
Широкая цветовая палитра позволит выбрать самый подходящий вариант.
Габариты ШхВхГ: 59х64х90см.
Возможно изготовление в любых размерах.
Изготовление под заказ: 3-5 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический, Пневматический |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 93 мм |
| Ширина кресла | 64 мм |
| Глубина кресла | 91 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Beauty Proffi |
| База кресла | диск, квадрат, пятилучье |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 18 530 ₴





Отправка с 05 июня 2026
