Кресло парикмахерское для клиента на гидравлическом подъемном механизме (гидравлика)
Материал: каркас сделан из прочной фанеры; набивка - устойчив к деформации поролон 28 плотности. Кресло обтянуто кожзаменителем первой категории.
Подъемник: гидравлический или пневматический. При пневматике для регулировки высоты кресла клиенту необходимо встать. Если хотите регулировать высоту во время работы самостоятельно - лучше выбрать гидравлику. Производство Польша, гарантия - 1 год.
Основание: пятилучье, диск или квадрат. Цена на сайте указана за модель, установленную на пятилучье!
Цвет: на выбор.
Габариты (ШхГхВ): 58х62х84 см.
Срок изготовления: 5-7 рабочих дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический, Пневматический |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 62 мм |
| Ширина кресла | 58 мм |
| Глубина кресла | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Beauty Proffi |
| База кресла | диск, квадрат, пятилучье |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 15 760 ₴







Отправка с 05 июня 2026
