Диван для ожидания VM217
Удобный мягкий диван для залов ожидания, офисов, салонов.
Необычный дизайн этого дивана подойдет для небольших помещений так как не занимает много места
Мягкое сиденье и прочные хромированные ножки, придающие дивану дополнительной устойчивасти позволят уютно устроиться на нем.
Материалы: фанера, пенополиуретановый наполнитель (25-ой плотности), пружины - змейка.
Обивку можно изготовить из качественного турецкого или итальянского кожзаменителя.
Цена указана за модель изготовленную в турецком кожзаменителе.
Палитру можно выбрать на любой вкус
Габариты ШхВхГ:147х57х46 см.
Срок изготовления дивана: 10-14 рабочих дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Длина | 147 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 11 040 ₴




Отправка с 14 июня 2026
