Удобное мягкое кресло для залов ожидания, офисов,салонов.
Дизайн кресла позволяет ему смотреться уместно в любом салоне красоты или офисе.
Мягкие спинка, сиденье и подлокотники позволят удобно устроиться в нем.
Материалы: фанера, пенополиуретановый наполнитель (25-ой плотности), пружины - змейка.
Обивку можно изготовить из качественного турецкого или итальянского кожзаменителя.
Широкая палитра цветов позволит выбрать подходящий вариант.
Цена указана за модель изготовленную в турецком кожзаменителе.
Габариты ШхВхГ: 90х85х80 см
Срок изготовления дивана: 10-14 рабочих дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 10 740 ₴


Отправка с 14 июня 2026
