Удобное мягкое кресло для залов ожидания, офисов,салонов.
Плавные линии, легкий и непринужденный дизайн этого кресла подходит для любых помещений и интерьеров.
Мягкие спинка, сиденье и подлокотники позволят Вам уютно устроиться в нем.
Материалы: фанера, пенополиуретановый наполнитель (25-ой плотности), пружины - змейка.
Обивку можно изготовить из качественного турецкого или итальянского кожзаменителя.
цвет можно выбрать любой
Цена указана за модель изготовленную в турецком кожзаменителе.
Габариты ШхВхГ: 70х75х65 см.
Срок изготовления дивана: 10-14 рабочих дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 10 170 ₴



Отправка с 14 июня 2026
