Удобное мягкое кресло для залов ожидания, офисов,салонов.
Дизайн кресла позволяет ощутить домашний комфорт.
Мягкие спинка, сиденье и подлокотники позволят уютно устроиться в нем.
При изготовлении этой модели были использованы такие материалы: фанера, пенополиуретановый наполнитель (25-ой плотности), пружины - змейка.
Обивку можно изготовить из качественного турецкого или итальянского кожзаменителя.
Габариты ШхВхГ: 75х85х65 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Длина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 7 660 ₴


Отправка с 14 июня 2026
