Тележка косметологическая VM910 станет лучшим помощником в работе любого мастера. С ней можно легко разместить рабочие принадлежности так, как удобно именно Вам и быстро находить все необходимое. Колесики делают ее мобильной. Создана из качественных и прочных материалов, тележка будет долго держать свой первоначальный вид. Подходит под любой интерьер.
Характеристики:
- материал изготовления: ДСП;
- 2 выдвижных ящика + полка.
Габариты ШхВхГ: 60х75х40 см.
Цвет: на Ваш выбор
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Полка-лоток | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Материал | ДСП |
| Материал каркаса | ДСП |
| Опора | Ножки с колесиками |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 420 ₴


Отправка с 08 июня 2026
