ележка косметологическая VM913 - простая и удобная. С ее помощью можно разместить рабочие принадлежности так, как удобно именно Вам и быстро находить все необходимое. Создана из качественных и прочных материалов, тележка будет долго держать свой первоначальный вид.
Характеристики:
- материал изготовления: ДСП;
- 2 выдвижных ящика + полка.
Габариты ШхВхГ: 50х116х50 см.
Цвет: на Ваш выбор
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 116 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Тип тележки | закрытая |
| Полка-лоток | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Материал | ДСП |
| Материал каркаса | ДСП |
| Опора | Ножки с колесиками |
| Материал изготовления | |
| Колесики (колесные опоры) | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | VELMIІ |
| Каркас | ДСП |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 590 ₴


Отправка с 08 июня 2026
