Тележка косметологическая VM915 - простая и удобная. С ее помощью можно разместить все рабочие принадлежности так, как удобно именно Вам и быстро находить все необходимое. Колесики делают ее мобильной. Хорошый вариант для тех, кто ищет косметологическую тележку для работы вдома. Создана из качественных и прочных материалов, тележка будет долго держать свой первоначальный вид.
Характеристики:
- материал изготовления: ДСП;
- 2 выдвижных ящика.
Габариты ШхВхГ: 50х70х50 см.
Цвет: на Ваш выбор
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Тип тележки | открытая, закрытая |
| Цвет | Белый |
| Материал | ДСП |
| Материал каркаса | ДСП |
| Опора | Ножки с колесиками |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 680 ₴


Отправка с 08 июня 2026
