Тележка косметологическая VM916 - лучший помощник любого мастера. С ее помощью можно разместить все рабочие принадлежности так, как удобно именно Вам и быстро находить все необходимое. Колесики делают ее мобильной, а стеклянные полки легко очищаются от рабочих материалов. Создана из качественных и прочных материалов, тележка будет долго держать свой первоначальный вид. Подойтет под любой интерьер.
Характеристики:
- материал изготовления: ДСП;
- 2 выдвижных ящика + 1 полка.
Габариты ШхВхГ: 50х75х40 см.
Цвет: на Ваш выбор
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Тип тележки | открытая, закрытая |
| Цвет | Белый |
| Материал | ДСП |
| Материал каркаса | ДСП |
| Опора | Ножки с колесиками |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 590 ₴


Отправка с 08 июня 2026
