Тележка косметологическая Velmi передвижная c3-мя выдвижными ящиками и одной полкой белая VM918
3 900 ₴
- Под заказ
- Код: VM918
Отправка с 08 июня 2026+380 (67) 707-75-45
0возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тележка косметологическая VM918 - станет незаменимым помощником в работе любого мастера. Три выдвижных ящика и полка помогут разместить рабочие принадлежности так, как удобно именно Вам и быстро находить все необходимое. Колесики делают ее мобильной. Создана из качественных и прочных материалов, тележка будет долго держать свой первоначальный вид. Подходит под любой интерьер.
Характеристики:
- материал изготовления: ДСП;
- металические держатели;
- 3 выдвижних ящика + 1 выдвижная полка.
Габариты ШхВхГ: 40х90х35 см.
Цвет: на Ваш выбор
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Тип тележки | открытая, закрытая |
| Цвет | Белый |
| Материал | ДСП |
| Материал каркаса | ДСП |
| Опора | Ножки с колесиками |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴



