Тележка косметологическая VM 923 - лучший помощник любого мастера. С ней можно разместить все рабочие принадлежности так, как удобно именно Вам и быстро находить все необходимое. Колесики делают ее мобильной, а стеклянные полки легко очищаются от рабочих материалов. Создана из качественных и прочных материалов, тележка будет долго держать свой первоначальный вид. Подойтет под любой интерьер.
Характеристики:
- металлический каркас;
- выдвижной ящик на замке;
- две стеклянные полки.
Габариты ШхВхГ: 55х80х40 см.
Цвет: белый.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Цвет | Белый |
| Материал | Стекло |
| Материал каркаса | Металл |
| Опора | Ножки с колесиками |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 060 ₴


Отправка с 08 июня 2026
