Тележка косметологическая 924 - стильная модель в духе минимализма. Колесики делают ее мобильной, а стеклянные полки легко очищаются от рабочих материалов. Полки окружены металлическими бортиками - это убережет Ваши принадлежности от случайных падений.
Характеристики:
- металлический каркас;
- укомплектованна колесиками;
- три стеклянные полки.
Габариты ШхВхГ: 50х80х38 см.
Цвет: белый.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Цвет | Белый |
| Материал | Стекло |
| Материал каркаса | Металл |
| Опора | Ножки с колесиками |
| Материал изготовления | |
| Полки | металл |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 160 ₴



