Складной маникюрный стол Зефир - удобный в использовании, компактный и стильный - он будет очень уместным как в больших, так и в маленьких салонах красоты. Если Вы планируете заниматься маникюром "на дому" - складной стол станет Вашым лучшим партнером.
Стол имеет три ящика и две полки. Фасад обшит каретной стяжкой из качественого кожзаменителя и украшен стразами (или пуговицами, на выбор).
Характеристики:
- материал изготовления: ДСП или ДСП Egger
- торцы покрыты противоударной кромкой ПВХ;
- телескопические направляющие;
- три выдвижные ящики и две полки;
- фасад обшит кожзамом, украшен пуговицами или стразами (на выбор).(Палитра кожзаменителя) .
Дополнительная комплектация:
- вытяжка: украинская -70$, китайская - 117$, итальянская - 130$;
- розетки: 15$ за 2 шт.;
- валик: 11х40 см (черный или белый) - 10$;
- подставка под сумочку на хромированных ножках - 725 грн.
Габариты (ШхВхГ):110х74х60 см.
Срок изготовления под заказ: 10-14 рабочих дней.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах! Цена за модель в индивидуальных размерах может отличаться от цены на сайте. Подробную информацию уточняйте у менеджера.
*В подарок к этому столу вы получите валик под руки клиента!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 74 мм |
| Длина | 100 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Основные | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Velmi |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Трансформер |
- Цена: 8 740 ₴



