Стол маникюрный Barocco - незаурядный, но в то же время функциональный элемент Вашего салона. Стол имеет три вместительных ящика и две полки. Фасад обшит кож.заменителем и украшен стразами (или пуговицами, на выбор). Все вместе это выглядит очень стильно, что запомнится Вашему клиенту на долгое время.
Характеристики:
- материал изготовления: ДСП или ДСП Egger
- торцы покрыты противоударной кромкой ПВХ;
- телескопические направляющие;
- закритая полка;
- фасад обшит кожзамом, украшен пуговицами или стразами (на выбор) (Палитра кожзаменителя).
Габариты (ШхВхГ): 120х74х55 см.
Срок изготовления под заказ: 10-14 рабочих дней.
Дополнительная комплектация:
- вытяжка: украинская -70$, китайская - 117$, итальянская - 130$;
- розетки: 15$ за 2 шт.;
- валик: 11х40 см (черный или белый) - 10$;
- подставка под сумочку на хромированных ножках - 25$.
*В подарок к этому столу вы получите подставку под сумку!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Левостороннее |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Высота | 74 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Трансформер |
- Цена: 12 680 ₴



Отправка с 07 июня 2026
