Стол маникюрный VM134 станет стильным и практичным элементом Вашего салона.
Стеллаж для лаков укомплектован так, что мастер может быстро найти необходимие для работы материалы. Кроме того, фасады стола обтянутые каретной стяжкой из качественного кожзама, которая прошита стразами или пуговицами (на выбор).
Характеристики:
- материал изготовления: ДСП или ДСП Egger;
- торцы покрыты противоударной кромкой ПВХ;
- телескопические направляющие;
- стеклянные полочки под лаки;
- дверка обшита кожзамом, прошита пуговицами или стразами (на выбор);
Дополнительная комплектация:
- вытяжка: украинская -70$, китайская - 117$, итальянская - 130$;
- розетки: 15$ за 2 шт.;
- валик: 11х40 см (черный или белый) - 10$;
- подставка под сумочку на хромированных ножках - 660 грн.
Возможно производство изделия в любых предпочетаемых размерах и цветах.
Цена на сайте указана за модель изготовленную в ДСП.
Габариты: 147-130-55 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Левостороннее |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Высота | 130 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый |
- Цена: 14 550 ₴


Отправка с 07 июня 2026
