Стол маникюрный VM132 - отличное сочетание практичности и стиля. С одной стороны стола размещени полки, на которых можно умещать все необходимые майстру материалы. Другая сторона стола обтянута стеганым кожзамом и прошита стразами или пуговицами.
Характеристики:
- материал изготовления: ДСП или ДСП Egger
- торцы покрыты противоударной кромкой ПВХ;
- телескопические направляющие;
- хромированные ножки;
- одна стенка обшита кожзамом, прошивка пуговицами или стразами.
Дополнительная комплектация:
- вытяжка: украинская -70$, китайская - 117$, итальянская - 130$;
- розетки: 15$ за 2 шт.;
- валик: 11х40 см (черный или белый) - 10$;
- подставка под сумочку на хромированных ножках - 725 грн.
Габариты (ШхВхГ): 110х74х55 см.
Возможно изготовление в индивидуальных размерах!
Цена за модель в индивидуальных размерах может отличаться от цены на сайте. Подробную информацию уточняйте у менеджера.
Срок изготовления под заказ: 3-7 рабочих дней.
*В подарок к этому столу вы получите валик под руки клиента!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Высота | 74 мм |
| Вес | 20 кг |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
- Цена: 10 480 ₴




Отправка с 05 июня 2026
