Стол маникюрный VM118 - комфортный однотумбовый стол для маникюра. Отлично подойдет для небольших салонов и если Вы ищете стол для роботы "на дому".
Характеристики:
- материал изготовления: ДСП или ДСП Egger;
- торцы покрыты противоударной кромкой ПВХ;
- одна тумба с тремя ящиками;
- ручки хромированные;
- ящики на роликовых направляющих.
Дополнительная комплектация:
- вытяжка: украинская -70$, китайская - 117$, итальянская - 130$;
- розетки: 15$ за 2 шт.;
- валик: 11х40 см (черный или белый) - 10$;
- подставка под сумочку на хромированных ножках - 660 грн.
Возможно производство изделия в любых предпочетаемых размерах и цветах.
Цена на сайте указана за модель изготовленную в ДСП.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
| Основные | |
| Производитель | Velmi |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Левостороннее |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴



