Стол маникюрный VM104
Комфортный однотумбовый стол для маникюра.
Характеристики:
- материал изготовления: ДСП или ДСП Egger ;
- торцы покрыты противоударной кромкой ПВХ;
- одна тумба с тремя ящиками;
- прорезиненные железные колёсики;
- ножка стола и ручки в ящиках хромированные;
- ящики на телескопических направляющих.
Дополнительная плата:
- вытяжка: украинская -1972,00, китайская - 3297,00грн, итальянская - 3663,00грн;
- розетки: 422,00 грн за 2 шт.;
- валик: 11х40 см (черный или белый) - 281,00 грн.
- пластиковая кромка для дсп - 1400,00 грн..
Габариты ШхВхГ: 115х79х50 см.
Возможно производство изделия в любых предпочетаемых размерах и цветах.
Цена на сайте указана за модель изготовленную в ДСП.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 79 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 115 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
| Основные | |
| Производитель | Velmi |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Правостороннее, Левостороннее |
Информация для заказа
- Цена: 4 978 ₴












